Horario de servicios

Vea en vivo los jueves a las 7:30pm
Vea en vivo los domingos a las 2:00pm
01 : 17 : 02
 
 



Ahora puedes ver


  • Sunday, October 13, 2019

    Danilo Montero - El poder de la determinación


    VER AHORA  
     
  • Sunday, October 6, 2019

    Marcos Zapata - El Segundo Toque


    VER AHORA  
     
  • Thursday, October 3, 2019

    Sandy López - Poder de una Comunidad (Parte 2)


    VER AHORA  
     
  • Sunday, September 29, 2019

    Danilo Montero - Hijos de bendición para tu país


    VER AHORA  
     
  • Thursday, September 26, 2019

    Gloriana Montero - Militantes de la fe


    VER AHORA  
     
  • Sunday, September 22, 2019

    Danilo Montero - ¿Cómo saber si estoy escuchando la voz de Dios?


    VER AHORA  
     
  • Sunday, September 15, 2019

    Sergio Scataglini - Como graduarse en la escuela de santidad


    VER AHORA  
     
  • Thursday, September 12, 2019

    Luis López - El lenguaje primario de Dios


    VER AHORA  
     
  • Sunday, September 8, 2019

    Danilo Montero - Escuche la voz de Dios adorándole


    VER AHORA  
     
  • Thursday, September 5, 2019

    Sandy López - El poder de una comunidad


    VER AHORA